среда, 9 ноября 2011 г.

СЕРЫЙ-это не всегда скучно!

Здравствуйте,дорогие мои!
Давно я ничего не писала!Соскучилась!То простыла,то уезжала,потом долечивала,то что не долечилось в прошлый раз.В общем времени прошло много,а творчества почти ноль..А о чем мне еще писать,как не о творчестве??
Сегодня в нашем городе выпал первый снег.Еще утром было белым-бело.К обеду начало таять.Как следствие сырость и грязь.То что было белое,незаметно как,стало сереньким.
А разговорилась я о сером неспроста.Дело в том,что еще до моей простуды и поездки,мне заказали два украшения на шею.Не поверите-серые..То ли так совпало,то ли цвет нынче в тренде..Факт на лицо.Разные дамы,разные формы и возраст,место работы,но обе настаивали на присутствии этого цвета.Правда одну я уговорила на серое с черным.Потому что дама очень яркая и просто серое украшение потерялось бы на ней.

В ход пошли бисер и рубка.Техника очень простая.Для начинающих.Вот что получилось.
Следующее украшение,мне очень нравится.Техника исполнения та-же,что и в сиреневом комплекте.О котором я писала некоторое время назад.Но посмотрите!Выглядит совсем иначе.Использовала чешский бисер и бусины под жемчуг.Серый и бензиновым отливом.
НУ КАК?К слову,это колье покупательница уже забрала.Понравилось..А вот понравится ли своей будущей хозяйке первое колье-посмотрим..Хотя она видела образец и прикладывала к себе.Так что есть надежда,что все будет хорошо..
Вот такие у меня получились фантазии о "сером"
До новых встреч!

4 комментария:

  1. Оба колье очень красивые, но второе по стилю мне ближе, восхищена, как сияют, прелесть просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы сказала, серый - это интересно (в умелых руках) ;).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Вика!К слову..довязала бактус.Первый в жизни(по твоему совету)сейчас он похож на большой вязанный треугольник.Думаю,чем бы украсить..Как украшу-похвалюсь..

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,и тебе спасибо,большое..

    ОтветитьУдалить