четверг, 13 февраля 2014 г.

Сонюшки.

Здравствуйте!
Завтра день Святого Валентина!всем любви и романтики в этот день!!
Лично приготовила своему любимому.. Валентинку!!естественно,сделанную своими руками..вот такая я не оригинальная..но покажу её потом!а то вдруг,посмотрит в мой блог и сюрприза не будет..
А покажу вам сегодня двух уютных кукол-Сонюшек.
Сшитые из флиса,уютные,спящие девчонки..Выкройка,конечно же из интернета.Если,кому надо,поделюсь..хотя,для себя,до работала их немного..


Тело сшито из флиса.Люблю я этот материал.трусишки в одном случае фланель,в другом ситец..кружево,тесьма и другая фурнитура в ход пошла.
Девочки сшиты по одной выкройке,но получились разные.одна гламурная такая,другая чуть проще,но тоже милая.на мой взгляд..Личико вышито нитками мулине,нарумянено..а как же?настоящей дамочке так положено..
У Сони в розовом,есть подушка,на которой она спит.У второй пока никаких аксессуаров.Но со временем что нибудь придумал,обязательно!
Хорошего настроение всем на завтра!и на все дни!любите и будьте любимыми!

8 комментариев:

  1. УХ!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТНИЦА!!! Вся свеженькая, мягонькая, одним словом УЮТНЕНЬКАЯ!!!!! А выкройку ХОЧУ. И флис РОЗОВЫЙ у меня есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни когда не шила таких сплюшек. Может быть получится??? А?????

      Удалить
    2. Обязательно получится!ничего такого сложного нет.все,как у обычной игрушки.

      Удалить
  2. Вы как всегда оригинальны и бесподобны

    ОтветитьУдалить
  3. Выкройки покажу в следующем посте!там сама девочка и трусишки на неё.спасибо,за хорошие слова!меня год не было,а вы не забыли про меня и продолжение читать.очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. СВЕТОЧКА, ДОРОГАЯ!!! СПАСИБО!!!!! ВЫКРОЙКУ сделаю , отчитаюсь Хиии что получится. Какая же вы УМНИЧКА!!!! Я в большом ВОСТОРГЕ.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, Света, хорошая сплюшечка получилась! Остаюсь в гостях!

    ОтветитьУдалить
  6. Они такие милые и забавные!!!

    ОтветитьУдалить