воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Вот такие двери!

Привет,всем!
Официально началась зима!Помимо этого-скоро Новый год!Девчонки,вы уже готовите подарки для близких и друзей?я тоже приступила,но об этом потом.Потому,что большинство подарков будет сюрпризом.А сюрпризы надо делать внезапно,но к месту..А пока ещё рановато.
В своём посте я хочу рассказать вам (и показать) об очередной идее,которую уже применила в своей жизни..Скажите,у вас в квартире(или доме)установлены новые двери?У меня нет.Все собирались,собирались.Время прошло,а так и не собрались..Однажды я подумала:почему мы украшаем стены,мебель,и даже пасуду и прочие мелочи.А чем хуже двери??Веди это давольно большая,относительно ровная поверхность.И не знаю,как у вас..А у меня-некрасивая..
После недолгого колебания,я решила двери украшать..
С начала максимально выровнила поверхность.Потом покрасила в белый цвет..А дальше,как по накатанной-золотая эмаль,рисунок,декупаж,лак.


На первых двух фото (золотые двери)-это прихожая.Да!К сожалению прихожая спланирована так,что всего в ней 5 выходных отверстий..То-есть она вся состоит из дверных проемов.К тому же очень мала.Поэтому и сфотографировать дверь полностью не получается.Достаточно отойти некуда..(поэтому извините,за такие фото)
Бело-перломутровая дверь это из ванной комнаты.На ней эмитация картин(декупаж на стекле)подобные у меня в ванной на стенах.Вроде,как дополнения к декору..Вы скажете:"Кто же лепит картины на двери?"Я отвечу:"Покажите мне закон,где написано,что этого делать нельзя!"
Раз уж мы люди творческие,то куда распостраниться наша творческая мысль..там творить и станем!!
Если у вас тоже есть некрасивые двери-украшайте их!это очень интересно!Если не получится,не покрывайте лаком,тогда это можно будет смыть или закрасить..В конце-концов двери сейчас модно менять на новые..
Удачи вам!

2 комментария:

  1. а МНЕ нравится. тАК ИНТЕРЕСНО И КРАСИВО И ПРЕЛЕСТНО. я ДУМАЮ, ЧТО НАДО ДЕРЗАТЬ И ДАЛЬШЕ. уДАЧИ. Тамара

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, я вот тоже только входные двери поменяла пока, правда мне сложнее-они у меня не ровные, под стекло, только в ванной без стекла, давно мечтаю что-то с ними сделать, у вас отлично получилось!!!

    ОтветитьУдалить